Влияние цветовых решений на аппетит посетителей

Влияние цветовых решений на аппетит посетителей

Интерьер важен для любого помещения, будь это квартира, гостиничный комплекс или любое общественное заведение. Для владельцев баров, кафе и ресторанов, любых мест, где важен приток новых посетителей, необходимо предусмотреть обстановку, которая будет располагать к себе, пробуждая интерес и желание приходить снова и снова. 


Влияние цветов мягкой мебели на аппетит человека

Ученые давно определили, что цвета способны влиять на настроение человека, в том числе и его аппетит. Именно потому мягкая мебель для ресторанов изготавливается в соответствии с психологическими особенностями, влияя на восприятие.

Компания "Proddex" изготавливает широкий спектр мягкой мебели для кафе, которая сочетает в себе множество положительных характеристик. В ассортименте представлена большая линейка различных материалов всевозможных текстур и оттенков, из которых создаются диваны, кресла, барные стулья и многое другое, что украсит интерьер вашего заведения.

Яркие цвета мягкой мебели способны пробудить аппетит, соответственно, увеличить средний чек в заведении. Безусловно, многое зависит от меню и мастерства обслуживающего персонала, но разнообразная палитра способна усилить воздействие на гостя ресторана. Учеными доказано, что именно яркие оттенки вызывают аппетит и поднимают настроение в общественном заведении. Например, к таким относятся желтый, пурпурный.

Не рекомендуется использовать холодные цвета, а следует отдать предпочтение теплым. Красный цвет также способен разбудить аппетит, а что касается зеленого оттенка, тот и вовсе подойдет для любителей полезного питания, ведь именно в такой цвет окрашены многие полезные продукты.

Специалисты компании "Proddex" помогут подобрать наиболее соответствующие предметы для вашего интерьера, будь это мягкая мебель для гостиниц или же кафе для семейного времяпрепровождения. 

Мебель "Proddex" обладает следующими преимуществами:

Дизайнерский подход и эксклюзивность.
Комфорт и долговечность.
Доступные цены и большой ассортимент.
Вы можете ознакомиться с готовой продукцией, а также связаться со специалистами, чтобы проконсультироваться по интересующим вопросам.


Обсудить проект